Ваш город: Бердск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Осенние подарки

    Осень — любимое многими время года, сезон ярких красок и теплых подарков. Учителя и ученики всех возрастов начинают новый год в учебных заведениях. У кого-то на это щедрое время выпадает день рождения или другая важная дата.

    В статье поделимся идеями, как выбрать и оформить подарки осенью.

    Что подарить

    Самый важный вопрос. К счастью, сам сезон подсказывает решения: можно преподнести человеку теплый шарф или палантин, пару перчаток, удобный зонт. Подойдут и другие согревающие предметы (носочки, плед) или составы (травяной сбор, ароматный чай или коньяк в подарочной упаковке).

    А еще осенью особенно приятно получать в подарок мелочи, которые помогают создавать уют в доме: вышитые салфетки, красивые подсвечники, ароматические свечи. Все это поднимает настроение и помогает подготовиться к холодам.

    Цвета и фактуры

    Первое, на что стоит обратить внимание при оформлении подарка — цветовая гамма. Ключевые оттенки точно обозначил классик: багрец и золото. Вне зависимости от торжественного повода будут уместны все оттенки желтого, охристый оранжевый, карминный и винный красный, коричневый.

    Можно использовать разные фактуры, но выигрышнее будут смотреться натуральные ткани (велюр, бархат, окрашенный лен). Для упаковки можно также купить крафт-пакеты, декоративную бумагу с шершавой поверхностью.

    Варианты декора

    Если вам нравятся техники хенд-мейд, в поисках вдохновения и материалов прогуляйтесь по парку: яркие кленовые, дубовые, липовые листья станут замечательным вариантом украшения для подарочной обертки или открытки.

    Если времени собирать листья, цветы и веточки нет, можно купить сухоцветы для декора. В продаже есть как одиночные элементы, из которых можно собрать авторскую композицию (например, колосья), так и готовые «комплекты»: букетики, венки из сушеных цветов и трав.

    И наконец, самый важный элемент правильного осеннего подарка — теплые слова. Подпишите открытку, — так ваши добрые пожелания сохранятся дольше, к ним можно будет иногда возвращаться и перечитывать.

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв