Ваш город: Бердск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Оригинальная упаковка подарка на 8 Марта, которая запомнится

    8 Марта — это праздник весны, тепла, обновления и еще один повод порадовать любимых женщин. Подскажем, как красиво упаковать подарок на 8 Марта, и что можно преподнести на этот весенний праздник.

    Цветы — беспроигрышный вариант для оформления

    Главный атрибут Международного женского дня — конечно же, цветы. Они будут очень кстати в оформлении подарка. Можно использовать оберточную бумагу с растительным паттерном, подарочные пакеты с фото тюльпанов, ромашек, роз.

    Любую, даже самую простую упаковку вы сможете сделать оригинальной и неповторимой с помощью цветочных элементов. Привяжите миниатюрный букетик живых цветов с помощью ленты или используйте сухоцветы. Розу или тюльпан можно смастерить и своими руками: из салфетки, атласа, дизайнерской бумаги или ниток. Приспособления для скрапбукинга — вам в помощь!

    Еще можно расписать упаковку. Например, нанести на крафт-бумагу изображения цветов белыми, золотистыми или серебристыми чернилами.

    Нестандартный подход к упаковке

    Картонные и полиэтиленовые пакеты, оберточная бумага, прямоугольные и квадратные коробки — это классическая подарочная упаковка на 8 Марта. Если вам хочется чего-то необычного — вот несколько идей:

    1. Цветы, конфеты, маленькие мягкие игрушки, комплект нижнего белья, косметику можно поместить в круглую шляпную коробку с крышкой. Будет выглядеть очень стильно, презентабельно и дорого. Эту коробочку можно будет использовать для хранения украшений, памятных мелочей и других вещиц.

    2. Для цветов, сладких букетов или сборных подарков отлично подойдут и деревянные ящики с ручкой. Их можно использовать для любых презентов небольшого размера: косметики, украшений, набора уходовых средств, лакомств, билетов в театр, в кино или на концерт.

    3. Банка, украшенная бечевкой, фигурками цветов или сердец, станет прекрасной вазой для подаренных цветов или упаковкой для сладостей.

    4. Набор коробок поможет создать интригу. Для особенного презента, например, дорогого украшения, можно использовать комплект коробочек разного размера и положить их одну в другую по типу матрешки. Так распаковка превратится в настоящий сюрприз и продлит приятное чувство предвкушения. Тот же эффект получится, если вы используете несколько слоев оберточной бумаги разных цветов.

      С набором коробочек можно даже устроить квест: пусть части одного подарка или несколько небольших сюрпризов будут разложены в разных местах дома. 

    5. Если в вашем распоряжении только крафт и цветная бумага, из них получится оригинальный дизайн упаковки с объемным элементом. Заверните подарок в крафтовый сверток, мелко нарежьте цветную бумагу и смешайте частички. Намажьте крафт клеем (рисуя сердце, просто пятно или геометрическую фигуру) и посыпьте этот участок нарезанной бумагой.

    В магазине «Красный бант» — большой выбор готовой упаковки подарков на 8 марта и элементов украшения для хендмейд-оформления. У нас есть коробки, оберточная бумага в ассортименте, деревянные ящики с ручкой, круглые шляпные коробочки и многое другое. Мы поможем оформить презент красиво и стильно, чтобы адресат получил максимум приятных впечатлений от сюрприза. 

    Приобрести товары можно в нашем магазине или на сайте с доставкой. Если понадобится помощь в выборе декора — свяжитесь с нами по телефону.

     

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв