Ваш город: Бердск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Нужна ли букету упаковка?

    Подобно тому, как каждому бриллианту необходима достойная оправа, также и любой цветок или букет нуждается в красочном оформлении. Искусство флористики и цветочного дизайна постоянно совершенствуется. Офомленная цветочная композиция представляет собой предмет гордости каждого мастера. В него он вкладывает всю свою душу, фантазию и умение. 

    Традиционными материалами для упаковки букета была и остается пленка, чистая или с нанесением рисунка. Это - классика, такие материалы подойдут для оформления букета к любому событию. Но если хочется чего-то спокойного, нежного, то почему бы не завернуть россыпь нежных цветов в мягкий шелковистый фетр? Смотрится такой букет необычно романтично!

    Придать форму букету, сделать его пышным и объемным поможет яркая цветная сетка. Если обернуть ею цветы в два слоя, букет станет еще роскошнее. 

    Для композиции из ярких экзотических цветов отлично подойдет упаковка из грубого натурального полотна - сизалевое полотно или джут. Тогда контраст между воздушными цветами и жесткой упаковкой еще больше оттенит нежную душу букета. 

    Один из самых актуальных трендов флористики, на сегодняшний день – цветы в коробках или цветы в деревянных ящиках. Это все те же букеты, только в необычной "обертке". Цветы складываются в нарядные коробки, которые можно дарить открытыми или даже закрытыми. Емкости для таких живых подарков могут иметь разные размеры, от самых маленьких до огромных. А главное – они выглядят необычно, оригинально и очень стильно. 

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв