Ваш город: Бердск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Украшения на Новый год своими руками

    Создать дома праздничную атмосферу легко. Предлагаем несколько идей, как изготовить своими руками красивые и стильные украшения. К созданию декора можно привлечь всю семью, чтобы сделать подготовку к Новому году еще приятнее.

    Для изготовления украшений вам понадобятся ножницы, клей, бумага и другие канцелярские принадлежности. Запаситесь нитками, лентами и товарами для новогоднего творчества.

    Крафт-игрушки

    Вырежьте из крафтовой бумаги парные заготовки в форме елочки, снеговика, звезды или носка для подарков. Сшейте два листа руками или на машинке нитью красного цвета, делая отступ от края в 1 см. Внутрь положите наполнитель: вату, ткань или мелко нарезанную бумагу. Украсьте орнаментом, пайетками, мишурой, пуговицами или лентами.

    Венок

    Венок для Нового года

    Венок для Нового года можно сделать своими руками из натуральных или искусственных еловых веток. Для этого соорудите металлический или пластиковый круглый каркас, на который постепенно закрепляйте веточки с помощью декоративной проволоки. Затем получившийся венок украсьте елочными игрушками, фигурками из картона, засушенными круглыми кусочками апельсина, шишками, лентами и мишурой.

    Более простая идея для изготовления венка руками: вырежьте широкое кольцо-основу из картона и на него приклейте украшения.

    Носок для подарков

    Такой элемент декора можно изготовить своими руками из фетра или любой плотной ткани, украсить вышивкой, лентами, бисером, бусинами, аппликациями, рисунками (краской по ткани).

    Альтернативная елка

    Если вам наскучили традиционные натуральные или искусственные елки на Новый год, предлагаем сделать своими руками кое-что оригинальное. Закрепите на стене толстые ветки, имитируя форму елочки: от самых длинных внизу до сужения вверху. Вдоль этих палочек-уровней прикрепите елочные игрушки и гирлянду.

    Еще одна идея для «елочки» или новогоднего декора: ветки любых деревьев покрасьте на улице белой, золотистой или серебристой краской из баллончика или руками с помощью кисти. Поставьте веточки в вазу или прикрепите на стены, украсьте елочными игрушками.

    Картонные фигурки

    Вырежьте из гофрокартона фигурки елки, снеговика, пряничных человечков, животного, который будет символом в предстоящем году. Раскрасьте белой, красной или зеленой гуашью, приклейте блестки и мишуру. Этот простой в изготовлении элемент декора можно поручить самостоятельно сделать ребенку.

    Бумажный снегопад

    Из белой бумаги сделайте много кружочков (треугольников, звездочек или снежинок) разного размера. Далее с помощью обычной белой нитки соорудите гирлянду: прошейте кружок посередине на швейной машинке или руками, потом сделайте отступ 5–10 см из одной нити, потом снова пришивайте кружок. Изготовьте несколько таких гирлянд разной длины и прикрепите вертикально на окна, соблюдая отступ 10 см.

    Кофейные игрушки

    Елочные игрушки можно сделать самостоятельно из бумажных стаканчиков для кофе. Если их перевернуть вверх дном и приклеить на основание бантик, то получатся колокольчики — атрибуты Нового года. Выберите красные, черные или зеленые стаканчики, и у вас будут стильные, современные и очень необычные украшения для елки.

    Новогодние звезды

    Из тонкой железной проволоки, которая легко гнется руками, сделайте каркас в форме звезды и намотайте на него нитки любого цвета в разных направлениях. Не заполняйте всё пространство: оставьте промежутки, чтобы получился эффект небрежности. Повесьте украшения на люстру или на окна.

    Снежный ком

    Надуйте воздушный шарик, смажьте его клеем ПВА с помощью кисти или ватного диска и обмотайте хаотично белой хлопковой нитью. Дайте высохнуть, а потом сдуйте шарик — у вас получится полупрозрачный «снежный ком», сделанный своими руками.

    Все, что нужно для оформления праздника своими руками вы найдете в «Красном банте». У нас можно купить новогодние заготовки, элементы декора, наборы украшений и многое другое. Приходите в магазин или заказывайте товары на сайте с доставкой.

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв