Ваш город: Бердск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Подарочная упаковка: виды и основные особенности

    Выбор подарка — ответственная задача: важно учесть и торжественный повод, и вкусы конкретного человека. Если вы уже определились с содержанием, пора продумать форму — первое впечатление будет зависеть от оформления.

    Виды подарочной упаковки

    Бумага и картон

    Классический вариант — бумажная упаковка. Поместите подарок в бумажный пакет подходящей высоты и формы. Бумажные пакеты подходят практически для любого случая. Нарядный праздничный принт поднимет настроение, такой презент будет удобно нести.

    Презент можно завернуть в цветную бумагу и украсить лентами. Выбирайте оберточную бумагу подходящего типа: с цветными рисунками, дизайнерскими эффектами, фактурную, гофрированную, матовую или глянцевую. Если вам предстоит поздравить большое количество людей (партнеров, клиентов, сотрудников и т.д.), стоит купить оберточную бумагу в рулонах.

    Универсальное решение — картонная упаковка: коробки разных форм и размеров. Плотный материал защитит хрупкое содержимое при транспортировке, а интригу можно будет сохранить долго — ведь по размеру коробки можно лишь догадываться о том, что в ней лежит. Украсить внутреннее пространство можно с помощью наполнителя для подарочной коробки: цветных лент, сизаля, гофрированной бумаги и др.

    В продаже можно найти коробки квадратной, круглой, прямоугольной и фантазийной формы — например, в виде домиков, сундучков, шкатулок (такие изделия особенно порадуют детей). Вариантов оформления множество, популярны изделия с классическими принтами: в клетку, горох, полоску, с растительным орнаментом.

    Текстиль

    На Новый год и другие праздники часто дарят сладости — конфеты, шоколадные плитки. они выглядят нарядно и соблазнительно сами по себе, и для них подойдет прозрачную упаковку. Например, это могут быть небольшие прозрачные пакетики из полиэтилена, украшенные яркими лентами, декоративные сеточки.

    Завершающий штрих в оформлении — декор. Можно ограничиться классическими бумажными или тканевыми лентами ярких цветов или поэкспериментировать — например, сделать из этих лент объемные цветы, звезды, бабочек. смотрятся и другие виды декора — блестки, наклейки, цветы из текстиля.

    Выбрать подходящие материалы для оформления подарка можно в компании «Красный бант» — наши менеджеры помогут с подбором упаковки для любого торжества.

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв