Ваш город: Бердск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Новогодняя упаковка и декор

    Оформление новогодних подарков — приятная и очень ответственная задача. Если вам предстоит поздравить коллег, друзей, членов семьи, важно продумать не только содержание, но и внешний вид каждого презента. Сделать его выразительным поможет качественная упаковка.

    Современные декоративные материалы помогут быстро и без больших затрат украсить дом или офис — и вы сможете наслаждаться атмосферой праздника еще до его наступления.

    Как сделать красиво

    Упаковка

    Выбирайте материалы для упаковки подарков на Новый год по душе:

    • Простые решения. Детей обрадует набор сладостей в пакете с изображением Деда Мороза и Снегурочки. Подойдут и пакеты из пленки: с одной стороны они обычно прозрачные, а значит, яркие фантики конфет будут видны сразу.
    • Для приятных сюрпризов. И взрослым, и детям можно вручать подарки в красивой картонной коробке с крышкой — догадаться о ее содержимом раньше времени будет трудно, и интрига сохранится дольше.
    • Фантазийные изделия. Взрослым (например, коллегам) понравятся необычные картонные коробочки и кашпо в виде рукавиц, валенок или сказочных саней. Такую емкость можно наполнить приятными мелочами: блокнотами, ручками, елочными шарами, свечами. Отличным дополнением станет новогодняя или рождественская открытка с приятными пожеланиями.

    Если то, что вы хотите подарить, уже упаковано (игрушки, парфюмерия, украшения часто продаются в собственной коробке), заверните презент в подарочную бумагу или пленку. Выбирайте новогоднюю упаковку с зимним принтом: изображением снежинок, елочек, снеговиков, оленей, колокольчиков. Необычно смотрится фактурная бумага (с тиснением, объемными рисунками), дизайнерские материалы с голографическими картинками и другими эффектами.

    Декор

    Сделать любой подарок интереснее помогут украшения — цветные ленты, декоративные сеточки, подвески, снежинки, блестки, наклейки.

    Если вам предстоит оформить помещение, удачным решением станут бумажные гирлянды и рождественские звезды, объемные снежинки из бумаги или текстиля. Многие перед праздниками украшают окна наклейками из пленки или на бумажной основе — это отличный способ сделать любое помещение уютнее. Композиции из еловых веточек, шишек с блестками, шарами, лентами можно разместить на стенах или поставить на стол. Для особого «зимнего эффекта» декорируйте их искусственным снегом.

    Выберите подходящие все необходимое для оформления подарка в компании «Красный бант». В нашем каталоге вы найдете материалы для создания декоративных новогодних композиций, готовые украшения на любой вкус, открытки, оберточную бумагу и праздничные коробки. Также у нас можно купить искусственный снег и блестки, ленты и бусы — словом, все, чтобы сделать Новый год веселым и ярким.

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв